Консультации / Болезни сосудов

У сына выступили вены на ногах

Год назад ребёнок пожаловался на боль в ногах. Он ночью кричал что больно.обратилась к хирургу. В ответ мне сказали что это нормально приписали делать ванночки. Но боли уже в течении года не проходят. На днях я заметила на правой ноге (чаше всего жаловался на неё) что у нас выступили венки в голени. Ребёнку 4года и 5месецев. Что это может быть? Ребёнок жалуется а врач (детский хирург) говорит что это норма для него.а я как мама очень переживаю за своё чадо
Как маму Вас можно понять, но детский хирург имеет более реальные предствления, для получения второго мнения покажитесь другому доктору.
Консультация врача флеболога на тему «У сына выступили вены на ногах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.