Консультации / Болезни сосудов

У сына выступили вены на ногах

Год назад ребёнок пожаловался на боль в ногах. Он ночью кричал что больно.обратилась к хирургу. В ответ мне сказали что это нормально приписали делать ванночки. Но боли уже в течении года не проходят. На днях я заметила на правой ноге (чаше всего жаловался на неё) что у нас выступили венки в голени. Ребёнку 4года и 5месецев. Что это может быть? Ребёнок жалуется а врач (детский хирург) говорит что это норма для него.а я как мама очень переживаю за своё чадо
Как маму Вас можно понять, но детский хирург имеет более реальные предствления, для получения второго мнения покажитесь другому доктору.