Консультации / Стоматология

Ретенированный зуб

Добрый день, Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу, под верхним передним зубом обнаружился ретенированный зуб, как вариант лечения советуют удалить зуб который над ним и "вытягивать" непрорезавшийся зуб с помощью брекетов(добавил панорамный снимок). Хотелось бы услышать Ваше мнение, возможно есть какие-то другие варианты лечения? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам предложили самый верный вариант лечения. Ход лечения смотрите на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Bp4BPVx9zVQ
Спасибо! Как Вы считаете если я живу в Киеве, но хотелось бы лечится у Вас, возможно ли это(я бы смог приезжать при условии что посещения раз в месяц, или нужно будет чаше?) или стоит найти врача в Киеве?
Раз в месяц приезжать - этого вполне достаточно для эффективного лечения. ))