Консультации / Дерматология и косметология

отходит ноготь от кожи, на руках

Здравствуйте Оксана Владимировна. Столкнулась с проблемами рук, т.к. ноготь на безымянном пальце стал отходить, при чем никаких болей или почесываний не ощущаю. Не знаю, что делать, некоторые говорят, что это грибок, другие, что очень ослабленный иммунитет. Заранее благодарю.
Здравствуйте, задайте вопрос повторно интересующему вас специалисту.