Консультации / Проктология

Анальная трещина

Здравствуйте! Уже где-то с полгода на туалетной бумаге 1-2 капли крови после каждого акта дефекации, незначительная резь когда кал крупный. Я как-будто бы чувствую даже конкретную точку где резь. Запорами не страдаю, стул оформленный, плотный. Есть хронический геморрой, но он не обострялся года два наверное; когда выходили узлы, я их не лечила, уходили сами. Я понимаю, что надо идти к врачу, но с работы вырваться не получается поэтому визит к врачу все откладывается и откладывается((( Решение этой проблемы стала искать в интернете. Предлагают много средств, но в какой последовательности и как их сочетать я не представляю((( Читала про нитроглицериновую мазь, ультра-прокт, проктозан и солкосерил. Но что из этого выбрать ума не приложу. Отсюда следующий вопрос: 1. Кроме диеты какие из вышеперечисленных препаратов вы можете порекомендовать или порекомендовать что-то другое и САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК ИХ СОЧЕТАТЬ и как долго применять?
Здравствуйте.Интернет не лечит.Обратитесь к врачу,к хирургу,или лучше к проктологу