Консультации / Стоматология

Пришеечный кариес

Вообщем мне 16 лет и у меня пришеечный кариес на трех зубах, нужно ли отбеливание зубов перед лечением, долгое ли лечение и больно ли, и тяжело ли с этим будеть жить дальше, спасибо.
Доброе время суток! Вам не показано отбеливание по двум причинам. Первое - наличие кариеса прямое противопоказание к отбеливанию, вторая причина - юридически услугу отбеливания можно проводить с 18 летнего возраста, когда процессы минерализации эмали будут полностью завершены.