Консультации / Педиатрия

Педиатрия

Здравствуйте! у новорожденной девочки идут выделения бордового цвета из влагалища?ОПАСНО ЛИ ЭТО?
Добрый день! Ну конечно опасно!!! Срочно к врачу, у ребенка сильнейшее воспаление!
Здравствуйте!У меня еще один вопрос? у девочки две мягкие опухоли на голове мягкие на ощупь!Врач утверждает что все рассасется якобы не стоит волноваться!!
Это не опухоли, а увеличенные лимфоузлы, что говорит о снижении иммунитета. Все это рассосется после укрепления и восстановления иммунитета.