Консультации / Педиатрия

Диагноз от узи

моему сыну 3 недели( именно 3 недели), на днях заметили шишку на шее справа, вызвали педиатра тот направил на узи. *Справа на боковой поверхности шеи округлое образование с четкими контурами 25*14мм неоднородной структуры, гипо.генное Повышения васуляризации не отмечено. По узи - объемное образование шеи справа( фиброма?) рек-консультация хирурга* насколько я понял -неоднородная структура по умолчанию РАК? куда лучше всего обращаться? где лучше всего проводить биопсию и удаление? нии педиатри и хирургии в москве? делают ли там? ребенку всего 3 недели, мы еще толком не успели сделать прописку, нет медицинского страхового полиса, свидетельство находится в паспортном столе на оформлении прописки
1. Неоднородность структуры по УЗИ не свидетельствует о онкологическом характере образования. 2. Детей до года в Москве консультируют и оперируют при необходимости неонатальные хирурги. НАпрмер, Филатовская или РУсаковская больница. 3. Если вы имеете ввиду НИИ педиатрии и детской хирургии на Талдомской улице, то насколько я знаю у них нет отделения новорожденных. 4. В рамках ОМС медицинская и консультационная помощь оказывается детям в плановом порядке на основании медицинского полиса. Вы можете получить временный полис - это достаточно быстро. В нашей клинике наличие полиса необязательно и вы можете получиьть у нас и профессиональную консультацию и все необходимые обследования.