Консультации / Урология

Камень в почке

Здравствуйте!! Нужна Ваша помощь ! Мне 22 года. Около двух месяцев назад начались сильные боли справа, в области почки, подумала , что это обострение так как весна, ( в 2012 году поставили диагноз хронический пиелонефрит) записалась на УЗИ, врач сказал что у меня камень 4 мм , приписал пить канефрон 1 месяц и цистон 1 месяц. Пью уже пол месяца, результата нет, каждый день присутствуют боли , я бы сказала покалывания неприятные ! Как Вы думаете, помогут ли мне эти лекарства вывести камень?? Или раз пол месяца нет эффекта , что ещё нужно принимать? Я бы сходила к другому врачу, но у Нас в городе всего один врач- уролог! Очень сильно переживаю!!Выйдет ли он?? Заранее огромное Вам спасибо!!
Здравствуйте! Анализ мочи сдали? И проконсультируйтесь у врача невролога, возможно это спина болит.
Здравствуйте! Анализ мочи сдавала, до того как пошла к урологу, мне единственное что сказали, что моча хорошая , это не пиелонифрит . На той неделе я снова записалась на УЗИ, пришла , врач узист смотрел очень долго, и сказал что нет ни какого камня!!!!! Я так и не поняла куда он делся? Я спросила , почему тогда болит? Он сказал не знает. Скажите могут ли два врача ошибиться? Мне и врач узист сказал что у меня камень 4 мм, потом врач уролог , тоже посмотрев , сказал , да камень 4 мм, прошло почти 2 месяца я приходу на УЗИ, и врач не видит ни какого камня!! Боли так и есть показывающие и ноющие в области почки! Не знаю что делать?
Здравствуйте! Хотите правды, делайте КТ почек с контрастированием. А камень в конце концов мог выскочить, и не являтся причиной боли, т.е. камень отдельно, боль отдельно.