Консультации / Педиатрия

Долгое время у ребенка держится температура 37 3 иногда повышается до 38

Долгое время у ребенка держится температура 37.3,иногда повышается до 38,чем это может быть вызвано?врачи говорят на зубы повышается.Еще сначала была плохая моча,сдали повторно,сказали хорошо все,но меня все равно беспокоит что так долго держится температура,уже 2 недели.недомоганий у ребенка нет
Добрый день! Многие вирусные инфекции могут вызывать длительный субфебрилитет. Если ребенок хорошо обследован, жалоб нет, вряд ли нужно беспокоится. С уважением, Климова Ю.А.