Консультации / Педиатрия

Понос у годовалого ребенка

Здравствуйте нам 1,3 года ,жидкий стул уже две недели, ребенок веселый активный, температуры и рвоты нет ,пили смекту, хилак форте,регидрон,в туалет ходит до 7 раз в сутки, понос сначала был желтого цвета, Сейчас коричневый без крови и пены, что это и чем лечить?
Добрый день! Смекта и регидрон - это даже не лечение, а просто поддержка. Хилак сам может не справиться. В таких случаях подключают нифуроксазид, панкреатин, ограничивают молочное на время лечения. Здоровья Вам!