Консультации / Сексология

Размер полового члена

Здравствуйте ! Комплексую по поводу размера полового члена (10 см длина в спокойном положении , обхват 12,5 см ) (19см длина : 14.5 15 см обхват, в возбужденном) . Вроде в интернете читал что размер большой , но когда сам смотрю мне кажется что он не такой уж и большой , развился комплекс . Вот например в общественной бане стесняюсь ходить без трусов , смотрю у других кажется у всех больше , комплексую. Слышал что если в подростковом возрасте тестостерона много, то половой член вырастет большим , если мало то будет маленьким . Можно ли восполнить эти гормоны в моем возрасте ? Не поздно ли ? И к какому врачу пойти ? Подскажите пожалуйста . Мне вот только исполнилось 17 лет . Еще один вопрос , вырастет ли ещё половой член с моим взрослением в длину и ширину ? Половую жизнь ещё не веду P.S.: Интересует также ваше мнение по поводу таких размеров. И какие девушки лучше подходят ? Толстые худенькие , высокие невысокие ? Устал жить с комплексами.
Добрый день. У всех мужчин присутствуют переживания о своем органе. Некоторые всю жизнь пытаются это изменить, делают операции, различные насадки и так далее. Другие же узнав, что не член удовлетворяет женщину, а мужчина, перестают волноваться и в их жизни становиться много приятных моментов, в том числе и в отношениях с противоположным полом. Исходя из этого, если вы сейчас будете искать информацию о женской сексуальности, это принесет больше пользы, чем постоянное чтение о размерах полового органа и сравнения себя с другими. Но если вас действительно занимают мужские члены, то рекомендую обратить внимание на, то, как они выглядят у античных статуй и конкретно у Геракла, вы очень сильно удивитесь их размерам. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег.
Большое спасибо вам