Консультации / Педиатрия

Питание ребенка в 8 месяцев

ребенка в 8 месяцев Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно перейти с безмолочных каш на молочные каши. Каждый вид молочной каши необходимо вводить поэтапно или достаточного одного вида молочной каши ввести поступательно, а все остальные давать уже по факту!? Сколько граммов творога можно давать ребенку в 8 мес. Вес ребенка около 10 кг. Заранее спасибо!
Добрый день! Я уже ответила на Ваш вопрос. Достаточного одного вида молочной каши ввести поступательно, а все остальные давать уже по факту. Если каша приготовлена на привычной смеси, то можно ввести такую кашу сразу. Творога 40-50г