Консультации / Отоларингология

Проблема с носоглоткой

Здравствуйте.уже год мучаюсь с носоглоткой.Была у разных врачей.У всех разный диагноз,чем только не лечилась,но ничего не помогает.У меня стоит слизь в носоглотке,не могу отхаркиваться и проглотить не могу..Закладывает нос,не могу высморкаться.Также бывает кровотечение в одной пазухе носа.Кажется как будто слизь где-то глубоко сидит.Обычно такие приступы начинаются перед сном Лечилась синупретом,1 месяц авамисом Ничего не помогает..Подскажите, пожалуйста, что не так с моей носоглоткой и что нужно сделать?
К вопросу приложено фото
Лечение хронического вазомоторного ринита, симптомы которого Вы описали, как правило, бывает непростым. При отсутствии эффекта от консервативной терапии, показана коррекция внутриносовых структур.
Спасибо.Может посоветуете ,чем лечиться?Может попробовать спрей СИНОФЛУРИН.?