Консультации / Дефектология

Заикание

Здравствуйте.Ребенок закончил 4 класс.Заикается где-то 2-3 года,после испуга.К каким специалистам обращаться и какие анализы нужны?
Здравствуйте. Нужен хороший невролог, логопед, знающий методику работы с заиканием, а не просто ставящий звуки. Если Вы знаете причину заикания, да еще столько времени прошло, то лучше обратиться к психоневрологу. Не путайте с психиатром. Но помощь врача нужна, иначе проблема только усугубится.