Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости на 32 неделе беремености

Добрый день! В данный момент я на 32 неделе беременности. Болит верхний зуб мудрости 8-ка подлежит удалению. На сколько негативно скажется удаление на развитие малыша? И как долго будет болеть место после удаления, что можно делать для устранения болей?
Добрый день! для уточнения положения зуба необходимо провести рентгенологическую диагностику. Реактивное состояние воспаления гораздо хуже для организма нежели применение современных анестетиков для удаления. Прогнозов по болям после удаления дать невозможно, так как все индивидуально.