Консультации / Неврология

Поиск

Добрый день ,Федор Вячеславович,у меня такая проблемы 4 года назад,а именно 31 мая 2012 года у меня случился геморрагический инсульт с правосторонним поражением в области мозжечка,сознание не теряла,просто все поплыло перед глазами появилась слабость в левой половине тела от головы до ног и слабость,затем все время в сознании,а вот сейчас потсепенно и этпно состояние ухудшилось.пояпился сильный парез слева рука голова ощущения внутри,нога тяну за собой,в 3013 году поставили диагноз дисциркулаторная энцефалопатия.в 2015 году после очередного лежания в больнице доктор словесно сообщила,что у меня присутствует синдром Паркинсона.Меня сильно сковывает в суставах слевой сторонысидьнейшие головокружения и слабость такая,что уже не выхожу на улицу,что мне делать или уже ни чего мне не поможет?Я понимаю мой возраст 59 лет,я уже ни стране ни людям не нужна,но жить то очень хочется,Люблю я жизнь! как убрать слабость.Я каждый день делаю физупражнения по системе "око возрождения"приседаю по 200 раз в день сбиваю давление(у меня гипертония,и сахарный диабет.диабет поставили при поступлении при инсульте сахар был 12,но потом все время держится в пределах от 6 до 7.вот сегодня27.06.16 сдавала кровь на сахар ответ 6.0.что делать? помогите!
сформулируйте пжлта конкретный вопросы что вас беспокоит? какие есть сейчас нарушения? что у вас вызывает слабость если вы приседаете 200 раз?