Консультации / Гинекология

эндометриоз

Здравствуйте, Татьяна Викторовна. Меня зовут Любовь. Мне 36 лет.С декабря 09 г. у меня появились постоянные боли внизу живота. Месячные стали очень обильные, болезненные и продолжительные. Кружится голова. Живот стал как-бы надуваться. В левом паху часто "стреляет". После осмотра у гениколога, мазков и УЗИ, поставили диагноз - эндоментиоз. Назначили для лечения ригевидон: 21 день прием, 7 дней перерыв. Боли стали меньше,но появился зуд. Стала очень плохо спать. Оправдано ли применение ригевидона и возможно ли другое лечение?
Результаты мазка на флору? температура тела?
Резльтаты мазка не знаю, мне их не озвучили, а температура обычно нормальная, только перед месячными повышается до 37.2-37.4. Извените, уточняю, что зуд у меня на коже, все тело чешется.
Вам необходимо срочно обратиться на очную консультацию к гинекологу - исключив экстренные ситуации, потом можно будет обсудить происходящее с вами.