Консультации / Пульмонология

Кашель не проходит второй месяц

Добрый день! Моему ребёнку 14 лет, нас замучил кашель, он то сухой, то появляется мокрота, то опять сухой.Были у педиатра, хрипы не услышал, сдавали анализ крови-в норме, нам прописали омнитус, риностоп, так как был насморк, принимали аскорил, ацц, результа не было.Посетили лора, поствил диагноз лорингит, выписал антибиотик-супракс, полидекс, гексорал полоскать горло и цетрин, всё пропили, кашель такой же, температуры не было.Как лечить кашель?
Здравствуйте! Рекомендую не принимать никакие препараты и поменять ЛОР врача.