Консультации / Проктология

Белесая шишка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вчера, когда проводил гигиену, обнаружил шишку возле заднего прохода. Она абсолютно белесого цвета. Так я ее не чувствую, не болит, не кровоточит, но иногда зудит задний проход. Но зудит давненько уже. Что это может быть? С уважением!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.У вас тромбоз наружного узла,обратитесь к проктологу