Консультации / Дерматология и косметология

Розоватые пятна на лице

Добрый день! Меня зовут Александр, 23 года. Недели две назад появилось два пятнышка на лице, которые зудели. Особого внимания не обратил, думал просто раздражение после бритья. Но они до сих пор не сошли, так же после заметил, что их стало больше. Немного шелушатся. Что это может быть и как с этим бороться? Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Александр! По клинике похоже на грибковую инфекцию. Рекомендую Вам сдать соскоб с очагов. С уважением!