Консультации / Наркология

Проблема куреня у подростка

Куда обратиться если ребенок 15 лет курит, сама не справляюсь помочь ему
Добрый день. К сожалению, методов убеждения подростка во вреде курения не очень много. Запретительные методы, как правило, не работают. Попробуйте сходить к психологу, который работает с зависимыми от курения табака. Возможно, побеседовав со специалистом, Ваш ребенок примет решение отказаться от этой вредной привычки. Но решение через три года в любом случае будет за ним.