Консультации / Андрология

При смене позы в сексе с любимой девушкой падает член и быстро кончаю

Здравствуйте!мне 27 лет.когда занимаюсь сексом с любимой девушкой в позе я сверху то член стоит нормально,но быстро кончаю.когда она сверху,то член падает. Да поднимает,она мне член либо рукой либо когда делает миньет.Поскажите как можно решить проблему.
Начните с визита к урологу