Консультации / Педиатрия

У ребенка кровь из уха

Ребенку 3 года,он упал с кровати на левую сторону,на утро начал жаловаться на боли в правом ухе,сходили в больницу,диагноз отит правого уха,врач положил ватку с раствором,уже дома,вытащив ватку,обнаружила на-ней кровь.вопрос:может ли быть кровь от отита,или это следствие удара?куда обратиться,может узи или какое ниб обследование
Может и при отите быть и при ударе. Осмотр инструментальный ЛОР специалиста даст полное понимание