Консультации / Кардиология

Снятие приступов ВСД

Мне 23 года. У меня вегето-сосудистая дистония уже лет пять, периодически проходила обследование (энцефалограмма) и лечение: уколы Кортексин, таблетки Ноопепт, Тенотен и др. Время от времени бывают сильные приступы (головокружение, слабость, холодные руки и ноги). В таких случаях принимаю корвалол, и симптомы проходят. Но в связи с тем, что корвалал содержит наркотическое вещество, хотелось бы узнать, какие другие средства можно принимать для эффективного снятия подобных симптомов. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Вам можно принимать настой пиона, валокардин, пустырник для снятия приступов.