Консультации / Стоматология

Удаляли корни зуба возможно прокололи гайморову пазуху

Добрый день, вчера чистили каналы(удаляли нерв) зуба 6ки, (прошу прощения если не правильно написал), и при этой процендуре была боль отдающая в глаз и в висок. пола кровь, кровь остановили все доделали, положили лекарство и поставили временную пломбу. Ночью лег спать и из гайморовой пазухи потекла водичка без крови просто горьковатая, болей не было, температура тоже. Возможно ли повреждение пазухи при данной процедуре и что делать если это так?
Здравствуйте. Пока достаточно принимать антибиотик. Вам его должен назначить ваш лечащий врач.
Спасибо за ответ. Почему после данных процедур онемение соседних зубов не проходит уже 5 дней?
Попало лекарство на троичный нерв. Это проидет