Консультации / Дерматология и косметология

Появилась сыпь на руках Что может быть

Здравствуйте, у меня на руках появилась сыпь. Сначала на левой руке, через 2 дня на правой. Выглядит сыпь, как маленькие красные прищички, не чешется. Заметила, что, когда мне жарко, ее становится сильнее видно, а когда комфортно себя чувствую, то она менее заметна. В основном на правой руке. Ничего нового не употребляла из пищи и напитков, все как и раньше, моющие средства и косметика прежняя, ничего нового не использовала, поэтому наверно не аллергия, пила два раза на ночь супрастин на всякий случай, но меньше не стало. Многие говорят, что аллергия на клубнику, но ее я накануне вообще не ела. Я подозреваю, но конечно могу ошибаться, что это связано как-то с жарой, может что-то вроде потницы. Но дело в том, что у меня такого никогда не было, даже в детстве, мама говорит, что особо потницей не страдала. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Пока не могу обратиться к врачу лично, так как работаю и нет возможности отпроситься.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии плохо видно,по Вашему рассказу могу предположить остиофолликулит. С уважением!