Консультации / Терапия

Болит голова

Здравствуйте. У меня уже 2 дня не силно но болит голова и только по вечерам поднимается температура тела,тоже не силно.Делал анализы на кров,мочи,кардиограму и компьютерную . Всё в порядке. До етого очен долго работал и мало спал. Но уже месец не работаю. Особенно сильно чувствую температурау когда нервничаю. Может ли бить от усталости? Если да то как долго будет длится? И достаточно ли ети анализи? Спасибо
Здравствуйте! После длительного стресса возможен термоневроз, который проходит через 2-3 месяца. Если хотите выяснить возможную другую причину температуры, то подробнее опишите жалобы, поскольку обследование огромное. До каких цифр повышается температура тела? Есть ли проблемы с носом, горлом, зубами, хронические заболевания любой локализации. Бывают ли аллергические реакции в виде аллергического ринита, дерматита? Что ещё беспокоит, кроме головной боли? Прошли компьютерную томографию чего? С уважением, Адельшина Л.Р.