Консультации / Стоматология

Ком в горле инородное тело на языке

Добрый день! В конце декабря удалили пятый зуб на нижней челюсти по причине кисты. Через несколько дней прослушивалось подергивание на языке и части губы нижней, где был удален зуб .Была сильная боль, принимала обезбаливающее ( нимесил), также были пропиты антибиотики. Появилось чувство инородного тела на языке, волос. В апреле месяце лечила зубы, ставила мостик на удаленный зуб. Так-же в апреле сделала блокаду суставов на челюсти, рекомендовал врач стоматолог. Кололи лидокаин по пять уколов в каждую сторону. А так же было введено лекарство КЕТАЛОНГ . Через три дня - появился ком в горле, чувство инородного тела на языке или волос. По рекомендации врача терапевта сдала анализы: кровь и моча, кровь сахар. Все норма. Была на консультации у Лор-врача. Сказала ком от нервов, горло слизистое. Прописали - бетадин и L-set. пролечилась. Эффекта нет. В аптеке посоветовали - супрастин. Стало немного легче. Направили к врачу нервопатологу. Сказал, что нервы, прописал успокоительные таблетки на два месяца. Не пила. На данный момент: ком меньше, чувство волос присутствует. Случайно попала в кабинет иглоукалывания. Врач сказал, что острахандроз. Нужно пролечить иголками. Посетила 15 сеансов. Шейка - хорошо. Ком, инородное тело не прошло. Сейчас пью супрастин и панкриатин, так как разболелась поджелудочная железа. Продолжаю полоскать горло. Чувствую периодически отек. Сделала узи щитовидки - норма, изменения возрастные. Скажите пожалуйста, что это может быть и как лечиться или к какому обратиться врачу?????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я считаю, что это все-таки неврологическое заболевание. Вам необходимо выполнять рекомендации невропатолога.