Консультации / Маммология

мастопатия диффузная 17лет мне 58года

Надо ли ежегодно делать обследование, и какое, если мастопатия диффузная двухсторонняя уже 17лет .Много лет выделения из сосков темного цвета при надавливании. Анализ показывал ,что это белковые соединения В роду по прямой линии есть рак груди.И если ничего не беспокоит . Узлов нет. Можно ли посещать баню или инфракрасную сауну.? И принимать молочные продукты питания?
Здравствуйте. Молочное можно баню можно. инфрокрасную сауну закрывая грудь