Консультации / Стоматология

Болит десна после депульпирования

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна! Два месяца назад депульпировали 26зуб. Два из трех каналов узкие, непроходимые. Использовали резорцин-формалиновую пасту. За время нахождения пасты в зубе появилась боль десны вокруг зуба, коричневое окрашивание шейки зуба. Пасту убрали, боли уменьшились. Каналы закрыли, боли вновь усилились. сейчас боли в промежутке между 25 и 26 зубом. Белесоватое окрашивание межзубного сосочка. На рентгенограмме патологии не определяется. Боли не нарастают и не уменьшаются. Что делать? Это осложнение(ожог резорцином)? Доктор "умывает руки". Говорит: "Это болит Ваша десна"...
Здравствуйте, пришлите пожалуйста рентгеновский снимок причинного зуба.