Консультации / Неврология

Поозрение на менингиому

У жены год назад начались периодические кровотечения из носа, давило на левый, и головные боли при этом.В последнее время симптомы участились, сегодня сделали МРТ. Посылаю сканы заключения и снимка.Подскажите, правильно ли предположили заболевание , какие эффективные методы лечения и куда лучше обращаться.Проживаем в Симферополе.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Предположили правильно заболевание. Вам обязательно нужно к нейрохирургу и сделать мрт головного мозга с контрастированием для более точного установления диагноза. Большинство менингиом доброкачественные и успешно лечатся хирургическим путем.