Консультации / Стоматология

Раскрошились молочные зубки

Добрый день! У дочки молочные зубки выросли с коричневой полосой. И по этой полосе раскрошились. Сейчас дочке 5 лет11 мес, зубы ещё не начали выпадать, но один верхний раскрошился полностью, только в десне пенёк. Сможет ли он сам выпасть,или потребуется хирургическое вмешательство. Грудью кормились 2 года и 3 месяца
Доброе время суток! Советую посетить детского стоматолога и сделать рентгенологическое исследования с целью диагностики состояния корня разрушен ноги зуба и близости расположения зачатка постоянного и затем, врач примет правильное решение: оставить или удалить