Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

собака откусила ухо

собака откусила внуку верхнею часть уха,в больнице пришили,но вероятность того,что прирастет очень низкая,можно ли востановить эту часть уха,ребенку 7,5 лет
Людмила, для начала надо дождаться результата.
результата дождались,ухо не прижилось,теперь ущи разные,можно ли при помощи операции сделать одинаковыми
Людмила, уточню, что можно сделать уши только примерно одинаковыми, поскольку требуется реконструкция пострадавшей стороны.