Консультации / Хирургия

Растёт гемангиома у ребенка

Здравствуйте доктор. Такая проблема: у ребёнка с рождения гемангиома в районе затылка ближе к шее. СО временем она начала уменьшаться и бледнеть,а пару дней назад она резко стала больше и краснее.ребёнок постоянно её чешет и чуть ли не вырывает там волосы. С чем может быть связан такой рост? Она пару раз ударялась головой.может ли это быть связано? И к какому врачу с данной проблемой обращаться? Сейчас нам 11 месяцев.
Здравствуйте, Вам нужно показать ребенка детскому хирургу. ВРяд ли эти измнения связаны с травмой.