Консультации / Сексология

нестандартный

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 37 лет, разведена, на данный момент имею постоянного полового партнера. Во время замужества оргазм испытала всего два раза во время анального секса при дополнительной стимуляции клитора. Обычный половой акт с мужем должного возбуждения и удовлетворения не приносил. Смазка пропадала практически сразу после введения члена. Сейчас ( в течение года с небольшим) ситуация несколько иная. Партнер мне очень нравится, желание заниматься с ним сексом появляется практически каждый день, а иногда и не по разу. При обычном половом акте смазка держится дольше, возбуждение больше, один раз даже испытала оргазм (использовали силиконовое кольцо для стимуляции), правда, мною было затрачено неимоверное количество физических сил. Но! Легче всего мне испытать оргазм все-таки при одновременной стимуляции клитора и ануса. Причем, я заметила, что иногда, когда испытываю боль от анального секса, оргазм наступает легче всего. Во время кунилингуса оргазм могу испытать опять же только при стимуляции ануса. Если нужна информация о мастурбации и снах. Могу мастурбировать струей воды, могу с плотно сжатыми перекрещенными ногами. В обоих случаях напрягаю мышцы бедер и ягодиц. Во сне даже если и снится половой акт, возбуждения и оргазма не испытываю. Как правило, во сне дело ограничивается только тем, что я и мой возможный партнер обнажены. Сны, как правило, эмоционально не окрашены. Наяву испытываю очень сильные эмоции во время секса. Я в курсе о последствиях анального секса, часто мы его не практикуем и поэтому меня просто терзает этот мой нестандартный, мягко говоря, оргазм. В связи с этим у меня вопрос. Как мне переучиться на оргазм, полученный традиционным способом, ведь один раз у меня все-таки получилось?
Здравствуйте. Не думаю, что Вам следует полностью отказываться от стимуляции основной эрогенной зоны. При всем моем неприятии анального секса, как такового (как врач, я видел весьма неприятные его последствия), осторожная стимуляция ануса рукой во время вагинального секса или куннилингуса или даже анилингус (ласки ануса ртом) - вполне способны возбуждать Вас, не создавая особого риска повреждения ануса. Так что делайте что хотите, но не забывайте о предосторожностях - и все будет в порядке. Не терзайтесь понапрасну. Удачи!