Консультации / Лекарственные препараты

Пантреатин с дозировкой 0 25

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, мне врач прописала панкреатин и сделала пометочку, что именно 0,25 должно быть. А мне продали (хотя я и говорила про 0,25) вот такое средство: ПАНКРЕАТИН - Лект (Тюменского хфз) и написано, что панкреатина там содержится 90 мг, "что эквивалентно (в единицах Международной Федерации - F.I.P.) не менее: протеаза - 180, амилаза - 2800, липаза - 2800. Пошла в ближайшую аптеку спросить, что это значит, и мне затруднились ответить, однако показали упаковку панкреатина, на которой написано "25 единиц". Может это вот и есть то, что надо? В целом различаются ли эти препараты (панкреатина)? Заранее СПАСИБО!
Добрый день! Это и есть 0,25 , так условно называют самый простой панкреатин. Различаются препараты панкреатина по силе ферментативной активности, 0,25 - это стандартная обычная активность. Здоровья Вам!