Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

В кардиологическом центре дали направление на анализ крови на антитела к миокарду и антитела к вирусам герпеса цитомегаловирусной инфекции

получил результаты: AT к миокарду, IgG < 1:10 титр; anti - CMV IgG 395.9 * Ед/мл anti - HSV (1 и 2 типов) IgG >30 * инд. поз. anti - HSV (1 и 2 типов) IgM ОТРИ ЦАТ. Просьба разъяснить сомнительные показания со *(звездочкой), что так плохо со здоровьем или надо повторить пробу крови на герпес? Помогите пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! инфицированность, для уточнения сдают Ig M. С ув., Александров П.А.
получил результаты: AT к миокарду, IgG < 1:10 титр; anti - CMV IgG 395.9 * Ед/мл anti - HSV (1 и 2 типов) IgG >30 * инд. поз. anti - HSV (1 и 2 типов) IgM ОТРИ ЦАТ. Просьба разъяснить сомнительные показания со *(звездочкой), что так плохо со здоровьем или надо повторить пробу крови на герпес? Помогите пожалуйста!!! В ответе "инфицированность, для уточнения сдают Ig M." не совсем понятно, что так плохо со здоровьем или надо повторить пробу крови на герпес? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
К вопросу приложено фото
пишу по русски - Ig G указывают на перенесенную ранее инфекцию, более ничего, чтобы узнать есть ли проблемы нужно сдавать кровь методом ИФА на указанные вирусы Ig M.
Уважаемый Павел Андреевич!!! Теперь все очень доходчиво и понятно, большое спасибо!!! Я не мед. работник, а учитель хоть и заслуженный, но учитель!!! Принимая Ваши пожелания и предложения нужно сдавать кровь методом ИФА на указанные вирусы Ig M. Обязательно последую Вашему совету!!! Но по результатам предыдущего анализа уже прописали лечение: Вам нужно пройти следующий курс лечения в связи с повышенными титрами антител к вирусам герпеса и цитомегаловирусу Общий курс 13 дней 1) Валтрекс по 0,5гр 2 раза в сутки, курс 10 дней 2) Амиксин по 0,125 гр утром, после еды, №6, принимать через день! 3) Мовалис по 7,5мг вечером, после ужина,№6, принимать через день. Я в растерянности!!! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
К вопросу приложено фото
врач назначивший такое некомпетентен.
Уважаемый Павел Андреевич!!! Коротко, понятно, лаконично!!!! СПАСИБО!!! Обязательно последую Вашему совету сдавать кровь методом ИФА на указанные вирусы Ig M. За разъяснением результата позвольте обратиться к Вам!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
К вопросу приложено фото