Консультации / Гинекология

Выделения после эксцизии шейки матки

Здравствуйте, 10 дней назад мне сделали эксцизию(подозрение на cin 2), первую неделю были выделения водянистые коричневатые,не очень обильные и без сильного запаха. Но(здесь,наверно,была моя ошибка), решила все таки проверится у гинеколога,т.к. через пару дней улетаю далеко и надолго. Гинеколог посмотрел,сказал,что все прекрасно выглядит и,что срезали все,что нужно. Но после посещения, начались кровянистые выделения. Я так понимаю, гинеколог задел незажившую ранку. Теперь стало уходить 3-4 небольшие ежедневные прокладки в день. Выделения не обильнее менструальных, без сгустков, температуры нет, самочувствие хорошее. Врач для быстрого заживления прописала трихополо таблетки, но пока действие их не заметно. Как быть? Скоро улетать, опять пойти к гинекологу? Или само пройдет?
Добрый день. Разумеется, при таком кровотечении вам надо повторно обратиться к гинекологу. Если есть возможность, пройдите независимый осмотр и выслушайте мнение другого врача. Покажите доктору имеющиеся у вас результаты обследования. Полагаю, при поощрении на HSIL , а именно так правильно указывается диагноз, вы сначала прошли биопсию. Только по результату ПГИ врач принимает решение о проведении деструкции в данном медицинском учреждении. После осмотра можно определить, что явилось причиной кровотечения и назначить вам соответствующее лечение.