Консультации / Офтальмология

Попал пепел от сигареты в глаз

Здраствуйте, вчера вечером попал пепел от сигареты в правый глаз. Я его промыл водой, глаз весь покраснел и щипал. Утром краснота прошла, но ощущение чего-то инородного осталось. И ещё сегодня я заметил что глаз стал расплывчито видеть если смотреть вдаль, хотя до этого проблем с глазами никогда не было. А больницу я обратиться не могу, т.к. нахожусь на работе до 29ого июня. Подскажите пожалуйста что делать, может какие-нибудь капли прокапать?
Добрый день! Исходя из указанных данных, рекомендуем Вам обязательно обратиться к врачу-офтальмологу на очный осмотр для уточнения клинической картины. К сожалению, заочно оценить состояние Ваших глаз и назначить адекватное лечение мы не можем.