Консультации / Дерматология и косметология

помогите

добрый день!помогите мне,у меня на руках и на боках язвочки в следствии от аллергии на пыль,с начало были шелушащиеся пятна ,а теперь ранки,что посоветуете???
Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас экзема. Нужно местное применение нестероидных или стероидных кремов. Возможно есть ещё присоединение инфекции, тогда добавляется антибактериальный крем. Системно - применение антигистаминных препаратов. С уважением, Олег Анатольевич!