Консультации / Урология

Не открывается головка полового члена болевые ощущения 15 лет

Здравствуйте. У меня плохо, очень плохо открывается головка полового члена. Во время эрекции получилось полностью оголить головку всего лишь 1 раз за всю жизнь. Подумал, что следует прикладывать усилилия во время этого процесса. А раньше никогда не пробовал. Были сильные болевые ощущения при докасании до головки. После эякуляции очень больно было возвращать головку за крайнюю плоть. Натягиваю обратно, а она не закрывается. Мучался минут 10 точно. В итоге закрыл. После этого минут 15 были небольшие болевые ощущения. Обрезание, как вы могли догадаться, мне не делали. Ах да, почитал еще форумы. Там многие пишут, что в спокойном состоянии они могут оголить головку. Однако я не могу ни в обычном состоянии, ни в состоянии эрекции. Помогите пожалуйста, что мне делать?
Вам нужно к урологу. Вопрос об оперативном лечении и выбор операции Вам предложит врач.