Консультации / Дерматология и косметология

Растяжки?

Дочери 13 лет, два месяца назад в области бедер и ягодиц появились красные тоненькие рубцы как- будто лопнули мелкие кровеносные сосудики, они не болят, ни чешутся, никаких болезненных ощущений, но на вид очень некрасиво, а ведь девочка. Вы понимаете состояние матери, лечила мазью Траксевазина, пили Аскорутин, но ничего не помогает, ходила к врачам, все напрасно. Помогите,прошу, пожалуйста!
Здравствуйте! В идеале нужно видеть эти "рубцы". Возможно у девочки гормональная перестройка и всё пройдёт само собой.