Консультации / Репродуктология

Ветрянка перед зачатием

За месяц до того как я узнала что беременна перенесла ветрянку в тяжёлой форме и внутри и снаружи высыпания.Перенесла в марте.Последние месячные в апреле, а узнала о беременности в мае.Может ли это как то сказаться на будущем ребёнка.Сейчас 12 неделя.Анализы хорошие.Мучает сильный токсикоз(2мес.).2 раза уже лежала в стационаре.
Добрый день. Если на период беременности вирус отсутствовал, то беременности он не помеха С уважением, репродуктолог, Мокрова Анастасия Сергеевна