Консультации / Стоматология

Вывих зуба

Здравствуйте!Малышу 7 месяцев.Прорезались два нижних зуба,неудачно упал.Правый зуб сместился,и порвало десну.Зуб сразу поставили на место,десну смазывем детским гелем.Стоматолог сказал ждать:либо все заживает,либо надо будет выдерживать зуб.Подскажите,может для начала надо было сделать рентген?какие могут быть последствия?
Доброе время суток! Тактика врача правильная. В рентген диагностики необходимости не вижу. Если подвижность зуба не пройдет в течение 3 недель - зуб следует удалить.