Консультации / Педиатрия

Беспокоит размеры окружности головы и груди

Здравствуйте, моему сыну 5мес. Весит 7500, рост 68см. Окружность головы 41см, груди 44см. Нормальные ли показатели? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! окружность головы ниже нормы, поэтому очень важно сейчас не пугаться,а проконсультироваться с грамотным детским неврологом и ортопедом. Вы большая молодец, что обратили на это внимание! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся