Консультации / Педиатрия

Грудничок упал

Здравствуйте, мой малыш упал с пелинаторного стола ему 5 мес. После поднятия ребенка он сильно плакал но быстро удалось успокоить , проверила все тело на первый взгляд все в порядки ,все аккуратно пощупала . Через мин 30-40 мин. он срыгнул. все было как обычно, но через время на голове появилось покраснение через пару часов прошло. Что мне делать очень переживаю
Добрый день! Нужно обратиться к неврологу на очный осмотр и пройти НСГ мозга, чтобы перестраховаться. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.