Консультации / Отоларингология

Сухость в носоглотке

добрый вечер. дочке скоро 7 лет. постоянные орви. 5 мес назад перенесла пневмонию как осложнение гриппа.уже много недель ложиться спать чуть ли не сидя. говорит, что когда ложиться сразу нос закладывает. и часто пить просит, говорит что горло сухое. иногда подкашливает. показывались лору, говорит особенность ребенка -сухая слизистая. я думаю может аквамарисом пересушили. как быть. как выйти из этого состояния. спасибо
Показать ребенка доктору пульмонологу и обследовать
Добрый день! А почему именно пульмонологу. Ведь пульмонолог занимается легкими? И обследования какого рода? спасибо!
не только, да и бронхи относятся к пульмонологу в том числе