Консультации / Хирургия

Образование в брюшной области

2 года назад делали операцию по удалению части поджелуждоной железы. Удален желочный пузырь. Все было хорошо. Но вот с февраля месяца начали беспокоить боли в той же области. каждый месяц делаю КТ. в в апреле ничего не было. В мае образрвалось что то которая сдавила желочные протоки и поэтому сделали наружно-внутренний дренаж.(так как была механическая желтуха). В июне сделали КТ и вроде как без изменений. Каждый врач видя изображения КТ делает разные мнения..... 1 врач сказал что какое то образование сдавило протоки и вот поэтому так получилось. 2 врач сказал что это неоперабельная раковая опухоль сдавила протоки и вам остаеться принимать только обезболивающий и ждать конца 3 врач говорит что это отрафировавшийся орган после операции 2 года назад который сейчас не работает он и дает температуру и боли. Так что это за образование??? Что это может быть??? Р.S. Анализа на онкомаркеры в разных клиниках , биопсия из бедра показали что раковых клеток не обнаружено!! Делали Гистологию 2 года назад в той опухоли которую вырезали в поджелудочной в 1 и 24 проб обнаружили раковую клетку. Назначили курс химиотерапии. 3 курса прошли и все. НИКАКИХ признаков что то болит не было.....до вот февраля месяца.
К вопросу приложено фото
Считаю, что, судя по предоставленным вами выпискам, несмотря на правильно проведённое лечение, имеется медленное прогрессирование онкологического заболевания (рак поджелудочной железы). Считаю, что в нынешнем состоянии пациенту необходимо и дальше наблюдаться у онколога по месту жительства. К сожалению, по интернету дать более подробные объяснения по данному пациенту, его заболеванию и дальнейшему лечению я не могу, так как этим должен заниматься врач (онколог в онкодиспансере или лечащий врач в стационаре) на очной консультации.