ребенку 1.5год продолжаю кормить одной грудью. т.к вторая грудь прекратила выделять молоко ..но недавно меня стали беспокоить боли типа как уколы в правой груди,и часто застой молока хотя ребенок сосет хорошо...и приходиться постоянно сцеживать остатки молока..меня тревожат эти симптомы,,что посоветуете заранее спасибо?
Отвечает Коновалова Виктория Николаевна
акушер-гинеколог
Возможно, пора прекратить лактацию. Обратитесь к гинеколгу для подбора терапии.