Порез на языке

анонимно, женщина, 19 лет
Здравствуйте! На языке сбоку появился парез,уже месяц не проходит. Там как бы два бугорка или язвочки не знаю как назвать,а между ними парез.(на фото посмотрите,там ближе к кончику языка сбоку). Как лечить?

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу. Возможно для диагностики необходимо будет сделать гистологическое исследование данного образования.